Новые Лучшие Популярные Обсуждаемые Рубрики RSS лента
Стоп-кадр из фильма «Чебурашка»
Анонсы

Фильм «Чебурашка» в кинотеатрах Израиля

Паша Кац
Опубликовано 17.01.2023 в 20:37

Первого января 2023 года в российских кинотеатрах состоялась премьера доброй семейной комедии о персонаже из детской сказки. Всего за три дня фильм стал лидером просмотров, а по окончанию праздников стал обладателем титула самого кассового фильма в истории российского проката.

И это не спроста, ведь для того, чтобы подарить счастье взрослым, их необходимо вернуть в детство! Подарить им приятные воспоминания! Радость и улыбки! У «Чебурашки» это получилось! Новый «Чебурашки» — это новая интересная и современная история!

Картина режиссера Дмитрия Дьяченко о мохнатом ушастике по имени «Чебурашка», который проживал в апельсиновой роще далекой страны и оказался в маленьком российском городке у моря. Ему предстоит найти себе имя, друзей и дом, подружиться с Геной и противостоять Шапокляк.

Главную роль в фильме «Чебурашка» сыграл Сергей Гармаш (Геннадий), а озвучка «Чебурашки» принадлежит Ольге Кузьминой.  В съемках также приняли участие Федор Добронравов, Елена Яковлева, Сергей Лавыгин, Полина Максимова, Софья Зайка, Ева Смирнова и другие.

В Израиле посмотреть фильм «Чебурашка» можно с 19 по 25 января в кинотеатрах сети HOT CINEMA. Билеты уже в продаже!

Пойдете смотреть «Чебурашку»?

0

Комментарии

Интересный Израиль
К этому посту ещё нет комментариев. Вы можете написать первый и начать дискуссию.

Новые посты

Интересный Израиль