Новые Лучшие Популярные Обсуждаемые Рубрики RSS лента
Новости

Террористы ХАМАСа напали на Израиль. Началась война!

Паша Кац
Опубликовано 07.10.2023 в 12:06

Седьмого октября, утро шаббата, в один из самых веселых еврейских праздников Симхат-Тора жители юга проснулись от звука сирены, оповещающей о ракетном обстреле. Жуткий и непрекращающийся вой сирены длился очень долго и не был похож на обычный обстрел.

Люди понимали, что-то происходит. Находясь в бомбоубежищах и прячась от ракетных обстрелов они начали искать информацию о происходящем в Израиле.

В новостных интернет-издание и соцсетях стали появляется сообщения о том, что во время массированного ракетного обстрела, боевики террористической организации ХАМАС проникли на территорию Израиля, дошли до израильских поселений на юге страны и устроили там геноцид.

Врываясь в кибуцы и мушавы, террористы жестоко убивали всех без разбора, мужчин, женщин и детей, всех кто встречался им на пути. Террористы заживо сжигали людей, запертых в домах, издевались над ними, обезглавливали, отрезали конечности и насиловали женщин. Некоторых похищали и увозили в Газу.

ЦАХАЛ и полиция всеми силами пытались остановить происходящее, спасти и защитить свой народ, но люди понимали к такому развитию событий в этот раз страна была не готова.

По пришествию нескольких часов, в Израиле введено военное положение, начался призыв резервистов и объявлено о начале военной операции под названием «Железные мечи».

0

Комментарии

Интересный Израиль
К этому посту ещё нет комментариев. Вы можете написать первый и начать дискуссию.

Новые посты

Интересный Израиль