Новые Лучшие Популярные Обсуждаемые Рубрики RSS лента
«Фестиваль огней 2023» в Тель авиве
Анонсы

В порту Тель Авива начался «Фестиваль огней 2023»

Паша Кац
Опубликовано 07.08.2023 в 20:32

В воскресение, 6 августа, порт Тель-Авива превратился в сказочный мир. Каждый вечер с наступлением темноты, на территории порта загораются огромные фигуры и начинается «Фестиваль огней».

«Фестиваль огней» это хорошая возможность отлично провести время с семьёй и сделать яркие фотки для соцсетей. Огромные светящиеся фигуры вызовут восторг у детей и приятно удивят взрослых.  Для получения приятных ощущений, отправляйтесь на фестиваль и посмотрите всё своими глазами!

«Фестиваль огней 2023» в Тель авиве

«Фестиваль огней 2023» в Тель авиве

Среди представленных экспонатов: 30-метровый дракон, огромный осьминог, гигантские паук, рычащие динозавры, семейство львов, стая фламинго и многое другое из мира животных, растений, морских обитателей, а также древних и мифологических существ.

«Фестиваль огней» проводится по будням с воскресения по четверг, с 18:30 до 23:00 до 17 августа.

По многочисленным просьбам желающих посетить фестиваль, арганизаторы приняли решение продлить его. По сообщению на официальной странице на facebook, «Фестиваль огней» продлен до 26 августа. Теперь посетить его можно по будням с воскресения по четверг, с 18:30 до 23:00 и на исходе субботы с 20:30 до 24:00.

Из-за большого количества желающих посетить фестиваль, гостям рекомендуется приезжать на общественном транспорте, найти свободную парковку – это сложный квест.

Какая фигура на «Фестивале огней» у вас вызвала восторг?

0

Комментарии

Интересный Израиль
К этому посту ещё нет комментариев. Вы можете написать первый и начать дискуссию.

Новые посты

Интересный Израиль